Конференции 2017 Архив Купить билет
Партнерам, сми Фотогалерея Отзывы
О компании Блог Новости Контакты
+7(495) 540-52-76

У вас есть вопросы? Мы вам с радостью перезвоним!


Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас принять участие в наших тематических конференциях.

Издательский дом «Имидж-медиа» уже 14 лет работает на рынке специализированной профессиональной и отраслевой прессы. За эти годы мы накопили огромный опыт и знания, сформировали отличную команду экспертов, которые выступают авторами и спикерами на наших мероприятиях.

На наших конференциях вы всегда получите:
- работающие практические инструменты для бизнеса;
- только конкретику и практику, никакой воды и саморекламы спикеров;
- компетентных спикеров, прошедших строгий отбор оргкомитета;
- актуальную и полезную программу докладов и мастер-классов, сформированную под реальные запросы аудитории;
- уникальную рабочую атмосферу, которую отмечают все участники наших мероприятий;

Тимур Асланов
Руководитель Издательского дома «Имидж-Медиа»

> Главная Видеозапись конференции «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015»

Видеозапись конференции «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015»

28-29 мая 2015 года в Москве состоялась конференция издательского дома «Имидж-Медиа»

«КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015»

3

Предлагаем вам приобрести видеозапись данной конференции, что позволит вам получить весь объем информации, который был представлен на мероприятии.

Приобретая видеозапись конференции «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015», вы получаете возможность заочно присутствовать на конференции, прослушать все доклады, посмотреть презентации, в любой момент остановить, перемотать и прослушать заново.

Видеозапись представляет собой видеосъемку всех докладов конференции и презентации всех докладчиков. 

Комплект содержит 2 DVD-диска, которые можно воспроизвести на любом видеопроигрывателе и на компьютере. 

Материалы конференции будут более всего интересны для:

• владельцев магазинов;
• директоров магазинов;
• управляющих магазинов и розничных сетей малого и среднего формата.

Программа конференции

«КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015»

 ta-150x150 Тимур Асланов, главный редактор журнала «Управление сбытом», руководитель ИД «Имидж-Медиа». «Можно ли выиграть битву с гигантами? Как магазину выживать в конкуренции с крупными розничными сетями?»
 Имшинецкая Ия Имшинецкая, эксперт  по системному продвижению. «Эффективный захват покупателей: внешнее оформление торговой точки, не дающее пройти мимо».
 Матюшкин Вадим Матюшкин, директор по стратегическому планированию агентства маркетинговых коммуникаций DA Creative Group. «Как вырастить чек в 2 раза: ориентированная на потребителя выкладка и навигация на полке в оффлайн-рознице, меню и сортировка в интернет-магазине?»
кащеев1-237x300 Глеб Кащеев, директор по развитию бизнеса Sendsay. «Как научиться собирать данные покупателей и извлекать из них прибыль?»
Абузаров 1 Сергей Абузаров, руководитель проектов, компания «Софт-Вест». «Анализируй ЭТО! Инновации в использовании категорийного менеджмента».
1800127_730288887020661_566327388115502015_o-150x150 Денис Исмаков, бизнес-тренер, консультант. «Нетворкинг — сессия».
рызов Игорь Рызов, автор книги «Жесткие переговоры». «Жесткие переговоры в розничных закупках: как получить от поставщика максимум выгоды?»
ткаченко Дмитрий Ткаченко, бизнес-тренер по продажам, входит в ТОП-10 лучших тренеров РФ по продажам, «Антикризисные стандарты работы продавцов в торговом зале: фразы, приносящие деньги».
федосеев Василий Федосеев, E-commerce директор в digital-агентстве Аэро. «Интернет-магазин и традиционная розница: как совместить и получить больше прибыли?»
Жалило Борис Жалило, кандидат экономических наук, МВА, BBA, MSc, ACM«Как поднять сумму среднего чека в магазине руками персонала?»
Бочарова1 Анна Бочарова, предприниматель, бизнес-тренер, консультант по организационному развитию. «Работа с возражениями и сопротивлениями покупателей».
леонов Сергей Леонов, преподаватель бизнес-школы «СКОЛКОВО». «Повышение прибыли магазина за счет оптимизации закупок и работы с поставщиками».
Бузукова Екатерина Бузукова, независимый консультант по вопросам управления ассортиментом. «Как повысить прибыль магазина с помощью оптимизации управления ассортиментом?»

Комплект включает два DVD-диска с записью видео и презентациями спикеров.

Стоимость видеозаписи конференции 

«КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015» — 11 800 рублей.

Для того, чтобы купить видеозапись конференции «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015» позвоните нам по телефону (495) 739 85 02

Или заполните заявку расположенную ниже и нажмите «Отправить».

Название компании: *
Город: *
Контактное лицо: *
Телефон: *
E-mail: *

* - Поля обязательные для заполнения