21-22 августа 2014 года в Москве общероссийский журнал «Управление сбытом» проведет большой двухдневный форум для всех, кто управляет продажами – конференцию «ПРОДАЖИ-2014». Интернет-проект ВсеДистрибьюторы.Ру (AllDistributors.ru) подтвердил статус информационного партнера мероприятия.

ВсеДистрибьюторы.Ру (
AllDistributors.ru) — интернет-проект Информационно-маркетингового агентства «Медиатор-Рус».
Проект cуществует с 2003 года, ориентирован на b2b сектор и объединяет дистрибьюторов, производителей и представительства зарубежных компаний в России.
Услуги: реклама, исследования, консалтинг, маркетинг, организация тематических бизнес-мероприятий «on demand» в Нидерландах и Италии.
Здесь Вы можете подать заявку на участие в конференции, узнать последние новости, ознакомиться с программой мероприятия, получить информацию о составе спикеров и партнерах мероприятия.