PR News — информационный партнер конференции ПРОДАЖИ-2014

clear_logo

Компания «PR News» стала одним из информационных партнеров конференции ПРОДАЖИ-2014.

«PR News» — специализированное агентство по анализу PR-кампаний и мониторингу СМИ в Москве, а также других регионах России и странах Западной Европы. Компания работает на рынке с 1995 года и накопила огромный опыт мониторинга прессы по различным направлениям: информационные технологии, экономика, политика.

Мониторинг прессы, анализ рынков, pr-исследования и подготовка обзоров – эти и другие задачи в области маркетинга и PR часто встают перед бизнесменами, топ-менеджерами крупных компаний, политиками и просто успешными, популярными людьми. Очень часто от их решения зависит финансовое и личное благополучие, карьера, дальнейшее развитие бизнеса. И совершенно очевидно, что решать эти задачи на действительно высоком уровне под силу только профессионалам, имеющим специальные знания и опыт.

Именно из таких профессионалов состоит агентство «PR News» . Маркетологи, pr-аналитики, профессионалы в области анализа СМИ и связей с общественностью объединены в одну команду, способную решить практически любую задачу. Личный и командный опыт, ответственность, профессионализм – именно это отличает наше предложение от большинства аналогичных.

Принципы работы нашего агентства «PR News» :

  • Гибкий подход к оказанию услуг (индивидуальная работа с каждым клиентом);
  • Своевременность (работа сдается точно в срок);
  • Контроль качества услуг (многоступенчатая система проверки полноты данных);
  • Использование передовых технологий статистической обработки данных.

 Узнайте о предстоящих конференциях Издательского дома «Имидж-Медиа».

< вернуться в раздел Блог

Короткая ссылка: https://conference.image-media.ru/Q2dC5