Мониторинг соцсетей как основа эффективной деятельности пресс-служб и PR-специалистов

9fa3ef05081bee63a0527b52f4f0ab8616 апреля Евгений Коврижин выступит на Общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015″ с докладом «Мониторинг соцсетей как основа эффективной деятельности пресс-служб и PR-специалистов».

Евгений — руководитель проектов АО «Транссеть», кандидат экономических наук, один из первых выпускников ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор», автор и исполнитель ряда инновационных проектов в области радиоэлеткроники и специализированного программного обеспечения.

Основная компетенция спикера – управление инновациями. Является автором более 20 научных работ в сфере государственного регулирования инновационной деятельности.

С 2013 года принимает участие в реализации проекта по созданию профессионального облачного сервиса мониторинга репутации брендов и персон «МедиаТренд».

Является экспертом в области SERM и сотрудничает с рядом федеральных smm и pr агентств, политтехнологами, госучреждениями и пресс-службами
__________________________________________________________
Узнать подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015/ или по телефону +7 (495) 540-52-76.

Успейте зарегистрироваться на конференцию! До нее осталось всего 10 дней!

< вернуться в раздел Блог

Короткая ссылка: https://conference.image-media.ru/ZUVIn