"Личный бренд
от А до Я"
Начало курса – 19 июня 2023 года.
5 онлайн-уроков
Тимура Асланова
19 июня 2023 года
5 онлайн-уроков.
- Бизнесмены, предпринимателиУзнайте как вывести бизнес на новый уровень, продвигать и защищать его, привлекать новых клиентов и повышать суммы контрактов благодаря личному бренду владельца или ТОПа.
- Шоу-бизнес, творческие профессииМузыканты, актеры, спортсмены, художники, писатели – освойте методы получения максимальной известности и завоевания широкой аудитории.
- Специалисты и профессионалыЮристы, врачи, пиарщики, фотографы –научитесь привлекать новых клиентов благодаря экспертному статусу и повышать стоимость ваших услуг
- PR-специалистыПиарщики, которые строят личный бренд своих руководителей, а также те из них, кто не прочь укрепить и свой собственный.
- Наёмные сотрудникиУзнайте как добиться новых высот в карьере и высоких заработков благодаря личному бренду.
И люди начнут вам доверять, везде приглашать, звать на престижную работу, давать выгодные контракты, платить больше за ваши услуги, рекомендовать вас другим.
Как этого добиться – поговорим на нашем курсе "Личный бренд о А до Я"
- Что такое личный бренд и кому он нуженКакие задачи решает личный бренд. Аудит: как оценить текущее состояние личного бренда. Позиционирование: кто я, какой я, для кого я.
- Инструменты формирования личного брендаВыбор и построение образа. Определение ниши. Как выделиться из толпы. Упаковка личного бренда. Внешний вид и первое впечатление. Дескриптор. Медиакит. Продающее резюме. Имя и псевдоним. Визитка. Легенда.
- Содержание личного брендаНачинка: идеи, экспертность. Энергетика. Харизма. Большая идея и значимые проекты. Острота бренда.
- Инструменты и каналы продвижения личного брендаИнтернет и социальные сети. Контент-маркетинг как ключевой инструмент продвижения экспертности. Личный блог - технологии ведения и продвижения. Видео и фотоконтент. Управление репутацией. Классические пиар-инструменты продвижения персоны. Общение с прессой. Выступления на публике.
Монетизация личного бренда
Как зарабатывать на своей известности: привлечение клиентов, повышение среднего чека, повышение стоимости на рынке труда, развитие и защита бизнеса.
Формат обучения: записанные онлайн-уроки, которые можно смотреть в личном кабинете участника. Также каждый участник получает слайды презентации с каждого урока.
Все уроки доступны в личном кабинете в течение двух месяцев со дня старта курса.
Курс будет полезен всем, у кого есть амбиции и желание достигать большего – сделать карьеру в любой сфере и профессии, стать дорогим и востребованным юристом, врачом, художником, писателем, блогером, бизнес-тренером, консультантом, успешным предпринимателем, политиком, звездой спорта или шоу-бизнеса.
В программе курса: четкие пошаговые инструкции, много практических примеров и кейсов, чек-листы.
- Выстраивать личный брендВы освоите ключевые инструменты построения персонального бренда, позиционирования и упаковки.Познакомитесь с основными принципами персонального маркетинга и пиара.
- Продвигать личный брендОсвоите основные каналы продвижения персонального бренда, получите инструкции, что делать в социальных сетях, как взаимодействовать со СМИ, как влиять на целевую аудиторию напрямую, как получить максимальную известность .
- Наполнять картинку содержаниемУзнаете как создать не только форму, но и содержание. Как убедить окружающих, что вы эксперт в своей области, как получить влияние и увеличить значимость своей персоны.
- Зарабатывать на своем личном бренде.Получите четкое понимание как увеличить персональный доход или доход вашего бизнеса благодаря своей известности и раскрученности.Как повысить сумму чека или размер оплаты труда, как создать поток входящих предложений от клиентов или работодателей.
"Личный бренд от А до Я"
Какие задачи решает личный бренд.
Из каких элементов состоит личный бренд.
Как подготовиться к построению и продвижению личного бренда.
У кого есть личный бренд.
Аудит: как оценить текущее состояние личного бренда.
Позиционирование: кто я, какой я, для кого я.
Выбор и построение образа.
Определение ниши.
Как выделиться из толпы.
Упаковка личного бренда.
Внешний вид и первое впечатление.
Дескриптор.
Медиакит.
Продающее резюме.
Имя и псевдоним.
Визитка.
Легенда.
Начинка: идеи, экспертность.
Энергетика.
Харизма.
Большая идея и значимые проекты.
Острота бренда.
Интернет и социальные сети.
Контент-маркетинг как ключевой инструмент продвижения экспертности.
Личный блог - технологии ведения и продвижения.
Видео и фотоконтент.
Управление репутацией.
Классические пиар-инструменты продвижения персоны.
Общение с прессой.
Выступления на публике.
Как зарабатывать на своей известности: привлечение клиентов, повышение среднего чека, повышение стоимости на рынке труда, построение карьеры, развитие и защита бизнеса.
Развитие личного бренда.
Продвинутый уровень развития личного бренда – что это?
Автор и ведущий онлайн-курса:
Тимур Асланов
- главный редактор журнала «Пресс-служба»,
- основатель издательского дома «Имидж-Медиа»,
- председатель жюри конкурса «Пресс-служба года» и конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР»,
- 25 лет опыта работы в медийных и PR-структурах,
- бизнес-тренер, автор и ведущий семинаров по связям с общественностью, публичным выступлениям и продвижению,
- автор книг «PR-тексты. Как зацепить читателя», «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов», "Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления" и др.,
- член Российской ассоциации по связям с общественностью,
- член Гильдии Маркетологов,
- читает лекции по связям с общественностью на программах МВА в различных вузах,
- организатор, модератор и спикер ведущих российских конференций по PR, маркетингу и продажам.
- входит с рейтинг 27 лучших бизнес-тренеров в России по версии журнала "Управление персоналом"
- Лектор Российского общества "Знание"
Тимур Асланов Автор и ведущий онлайн-курса:
|
- Тренинг был полезен. Очень благодарна за понятное и структурированное изложение материала. Желаю позитивных и благодарных слушателей!Лариса Рябоконьдиректор по продажам томского филиала розничной сети "Мария-РА"
- Спасибо! Здорово, что есть такие курсы, на которых можно услышать, осознать, получить новую информацию. Понять, как на практике можно использовать полученные знанияИгорь Городискийкоммерческий директор ТС "Чистый дом", Симферополь
- Тимур Асланов – очень грамотный и доступно объясняющий тренер. Множество интересных и актуальных кейсов. Невероятно удачно сформирована программа. Релевантный контент.Асель Габбасовапресс-секретарь АО "Аграрная кредитная корпорация", г. Нурсултан, Казхстан
- Если у вас есть потребность в повышении уровня жизни, расширении своих возможностей и спектра влияния в обществе... Если хотите развить свой личный бренд или помочь своей компании – здесь у Тимура Асланова вы найдете формулы - простые, доступные для восприятия - и очень полезные алгоритмы, бесценные в формировании нового мира. Моя жизнь качественно изменилась!Алёна Захватихатаведущий специалист отдела экологического просвещения и туризма ФБГУ "Заповедники Таймыра"
сотрудники компаний:









Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
ДОГОВОР-ОФЕРТА НА ПОКУПКУ ВЕБИНАРОВ, ОНЛАЙН КУРСОВ, ВИДЕО ЗАПИСЕЙ

Подать заявку на участие в
онлайн-курсе
Тимура Асланова
"Личный бренд от А до Я"
онлайн-курсе
Тимура Асланова
"Личный бренд от А до Я"
Наш менеджер свяжется с вами и отправит вам билет.
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Я, субъект персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152 «О персональных данных» предоставляю ООО "Нормедиа" (далее — Оператор), расположенному по адресу г. Москва, ул.Полковая д.3 стр.6,офис.305,этаж 3, согласие на обработку персональных данных, указанных мной в форме веб-чата и/или в форме заказа обратного звонка, заявки на оказание услуг (товаров, работ) на сайте в сети «Интернет», владельцем которого является Оператор.
Состав предоставляемых мной персональных данных является следующим: фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, адрес прописки, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Целями обработки моих персональных данных являются: обеспечение обмена короткими текстовыми сообщениями в режиме онлайн-диалога и обеспечение функционирования обратного звонка. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых Оператором для исполнения.
Согласие предоставляется на совершение следующих действий (операций) с указанными в настоящем согласии персональными данными: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение, осуществляемых как с использованием средств автоматизации (автоматизированная обработка), так и без использования таких средств (неавтоматизированная обработка).
Я понимаю и соглашаюсь с тем, что предоставление Оператору какой-либо информации о себе, не являющейся контактной и не относящейся к целям настоящего согласия, а равно предоставление информации, относящейся к государственной, банковской и/или коммерческой тайне, информации о расовой и/или национальной принадлежности, политических взглядах, религиозных или философских убеждениях, состоянии здоровья, интимной жизни запрещено.
В случае принятия мной решения о предоставлении Оператору какой-либо информации (каких-либо данных), я обязуюсь предоставлять исключительно достоверную и актуальную информацию и не вправе вводить Оператора в заблуждение в отношении своей личности, сообщать ложную или недостоверную информацию о себе.
Я понимаю и соглашаюсь с тем, что Оператор не проверяет достоверность персональных данных, предоставляемых мной, и не имеет возможности оценивать мою дееспособность и исходит из того, что я предоставляю достоверные персональные данные и поддерживаю такие данные в актуальном состоянии.
Согласие действует по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления. Отзыв направляется по адресу:127018 г. Москва, ул.Полковая д.3 стр.6,офис.305,этаж 3
Оператор не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые субъект персональных данных может перейти по ссылкам, доступным на сайте Оператора. На сайтах третьих лиц может быть собственная политика конфиденциальности, и субъекта персональных данных могут собираться или запрашиваться иные персональные данные.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
conference@image-media.ru